FLVW Kreis 2 - Lüdenscheid

 Kreisliga A

Enes Akbulut

Enes Akbulut

Wohnort: Plettenberg
Verein: TSP Plettenberg
Musab Amam

Musab Amam

Wohnort: Schalksmühle
Verein: TuS Linscheid-Heedfeld Sonstiges: SR WDFV Futsal-Regionalliga West
Jan Buchwalder

Jan Buchwalder

Wohnort: Kierspe
Verein: Post SV Lüdenscheid
Bahtiyar Dumanli

Bahtiyar Dumanli

Wohnort: Altena
Verein: VfB Altena
Bezirksliga: 2014 - 2017
Sonstiges: SR Futsal-Oberliga
Georg Heimes

Georg Heimes

Wohnort: Schalksmühle
Verein: TuS Stöcken-Dahlerbrück
Sonstiges: VKSA
Werner Herdes

Werner Herdes

Wohnort: Balve
Verein: TuS Plettenberg
Sonstiges: Verbandsbeobachter
Markus Hildebrandt

Markus Hildebrandt

Wohnort: Plettenberg
Verein: TuS Plettenberg
Detlef Höke

Detlef Höke

Wohnort: Dortmund
Verein: FSV Werdohl
Torben Kosch

Torben Kosch

Wohnort: Plettenberg
Verein: TuS Plettenberg
Daniel Rösgen

Daniel Rösgen

Wohnort: Halver
Verein: TuS Ennepe
Frank Schwarzelühr

Frank Schwarzelühr

Geburtsjahr: 1965
Wohnort: Lüdenscheid
Verein: VfB Altena
SR seit: 30.01.1991
Sonstiges: Staffelleiter
Martin Stanczyk

Martin Stanczyk

Wohnort: Lüdenscheid
Verein: TuS Grünenbaum
Sonstiges: Beisitzer im KSA, Verbandsbeobachter
Mustafa Tekir

Mustafa Tekir

Geburtsjahr: 1978
Wohnort: Herscheid
Verein: TuS Plettenberg
SR seit: 2000
Sonstiges: Staffelleiter

 

 Kreisliga B

Kreisliga B SR

Kreisliga B SR

Vassilios Apostolopoulos, Lüdenscheid
Nick Aßmann, Lüdenscheid
Hakan Celik, Werdohl
Radovan Goncin, Halver
Klaus Hänsel, Altena
Jörg Hornung-Schmidt, Meinerzhagen
Uwe Kemmerling, Nachrodt-Wiblingwerde
Mike Mouratidis, Hagen
Klaus Oberst, Plettenberg
Arndt Oehlschlägel, Plettenberg
Bahadir Özdemir, Lüdenscheid
Stella Pantidis, Lüdenscheid
Ulrich Schlieper, Lüdenscheid
Burak Sirin, Herscheid
Friedrich Springob, Herscheid
Ünal Ücüncü, Lüdenscheid

 

 Kreisliga C+D

Kreisliga C+D SR

Kreisliga C+D SR

Gazi Alkac, Lüdenscheid
Bahatin Babuscu, Lüdenscheid
Chris Drews, Plettenberg
Matthias Fetting, Düsseldorf
Stephan Haase, Lüdenscheid
Jürgen Henke, Werdohl
Friedhelm Kirstein, Lüdenscheid
Bünyamin Kocak, Kierspe
Ömer Koctürk, Werdohl
Jounes Kssama, Lüdenscheid
Bayram Kurtal, Lüdenscheid
Halil Kurtal, Lüdenscheid
Hannes Lauterbach, Hagen
Christian Laws, Plettenberg
Henning Liebig, Plettenberg
Lisa-Marie Liebig, Plettenberg
Sebastian Moos, Herscheid
Michelle Niemann, Nachrodt-Wiblingwerde
Daniel Rudewig, Altena
Osman Safa, Meinerzhagen
Jens Schumann, Meinerzhagen
Joannis Simeonidis, Lüdenscheid
Onur Simsek, Lüdenscheid
Semsudin Skrjelj, Werdohl
Nizamettin Tekik, Plettenberg
Bernhard Weismüller, Kierspe
Dobbin Weiß, Lüdenscheid
Gökay Yilmaz, Lüdenscheid
Heiko Zankana, Halver

 

 Junioren

Junioren - SR

Junioren - SR

Georgios Apostolopoulos, Lüdenscheid
Lukas Bertels, Lüdenscheid
Bartu Cirtlik, Lüdenscheid
Sören Drenk, Herscheid
Niklas Flüs, Lüdenscheid
Nico Friedel, Altena
Beytullah Yusuf Gündogdu, Werdohl
Michael Keitmann, Nachrodt-Wiblingwerde
Loris Murrone, Lüdenscheid
Daniel Rudewig, Altena
Enes Tekir, Herscheid
Aykut Toraman, Werdohl